06.11.2019 02:13 Среда
Категории (2):

Автомобилисты и дорожники Магаданской области выбрали профсоюзного лидера

Это произошло на заседании IX внеочередной конференции Общественной организации «Магаданская областная организация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РФ».

В повестку работы конференции, кроме того, были включены вопросы о 100-летнем юбилее отраслевого Общероссийского Профсоюза, награждения активистов ведомственными наградами и другие.

Председателем областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства избран Владимир Иванович Маловичко.

Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов