21.04.2016 00:42 Четверг

Конкурс «Инновация»

Источник: Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области извещает о начале приема заявок на участие в конкурсе научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновация».

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Лучший инновационный продукт»;

«Лучший инновационный проект»;

«Лучшая инновационная идея»

По всем вопросам обращаться в управление инновационной политики министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области тел. (4132)623-140, 644-880, 644-781, ул. Пролетарская, д.14, каб.126

Срок окончания приема заявок на Конкурс – 16 мая 2016 года.