25.06.2020 20:39 Четверг

Медики Колымы организовали фотогалерею трудовых будней

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

Магаданский обком профсоюза работников здравоохранения РФ подвел итоги фотоконкурса «Ох, нелегкая эта работа!», который проводился среди членов профсоюза медицинских учреждений региона.

В конкурсную комиссию поступило 73 фотоработы от первичных организаций профсоюза ГБУЗ «Магаданская областная больница» и ОГКУЗ «Магаданский областной дом ребенка специализированный».

- Президиум обкома профсоюза работников здравоохранения РФ присудил 1-е место главной медицинской сестре ГБУЗ «Магаданская областная больница» Людмиле Бердиевой за фотоснимок «Милосердие в буднях», 2-е место завоевала старшая медицинская сестра первого инфекционного отделения ГБУЗ «Магаданская областная детская больница» Ирина Дубинина за фотоработу «Освоение смежных специальностей!», 3-е место досталось старшей медсестре инфекционного госпиталя № 2 ГБУЗ «Магаданская областная больница» Виктории Шиберт за фотоснимок «Три богатыря», — сообщила председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Наталья Наумова — Победитель и призеры поощрены денежными премиями.

Также отмечена активность медучреждений и председателей первичных организаций профсоюза, организовавших проведение 1-го этапа конкурса в учреждениях здравоохранения, — ГБУЗ «Магаданская областная больница» (Захар Крицкий) и ГБУЗ «Магаданская областная детская больница» (Ольга Вертохвостова).