01.06.2020 18:50 Понедельник

Стартует молодежный профсоюзный проект «Квест «Волонтеры солидарности»

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

Магаданская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ информирует, что ФНПР в 2020 году проводит молодежный профсоюзный проект «Квест «Волонтеры солидарности».

Так как текущая эпидемиологическая ситуация не позволила вовремя начать региональные этапы ежегодного Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв». В этой связи предлагается дополнительная форма участия в форуме.

Для участия в квесте молодой профактивист должен самостоятельно зарегистрироваться на сайте Молодежного совета ФНПР, освоить личный кабинет на портале ФНПР Битрикс24 и выполнить ряд заданий, а также зарегистрироваться на сайте «Добровольцы.РФ», став волонтером ФНПР.

Молодые профсоюзные активисты Магаданской области, желающие участвовать в квесте «Волонтеры солидарности», могут обращаться за информацией по телефону 8-914-854-45-03.