07.10.2020 17:09 Среда

Девиз встречи геологов Колымы - "Молодым работу - пожилым заботу!"

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

В рамках Всемирного дня действий за достойный труд активисты Северо-Восточной организации профсоюза работников природноресурсного комплекса РФ провели выездной Президиум на базе Дукатской горно-геологической компании.

Девиз выездной встречи с коллективом геологов — "Молодым работу — пожилым заботу!". Лидер областного отраслевого профсоюза Нина Корнеева, председатель первичной профсоюзной организации Дукатской ГГК Джульетта Ковалева и председатель молодежной комиссии теркома Кристина Кузнецова организовали пропагандистскую акцию в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд" и вручили всем ветеранам отрасли материальную помощь.