14.06.2019 02:58 Пятница
Категории (2):

«Аквамаг» научит колымчан подводному плаванию

Источник: Пресс-служба Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу

В Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России зарегистрирована Магаданская городская молодежная организация «Спортивный клуб подводного плавания Аквамаг».

Основные цели создания и деятельности Спортивного клуба — развитие, пропаганда, популяризация физической культуры и подводного плавания, организация тренировок, спортивных мероприятий, в том числе в целях науки и туризма, спортивного воспитания среди взрослых и молодежи.

Членами Спортивного клуба могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 14 лет, а также юридические лица — общественные объединения, разделяющие цели и задачи клуба.