22.11.2019 18:03 Пятница
Категории (2):

«Победный страйк» по-магадански

Молодежная команда Магаданской областной организации Общероссийского профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ стала участником V городского турнира по боулингу среди молодежи Магадана «Победный страйк».

Подготовку команды в развлекательном центре «Нагаевский» организовала председатель Магаданской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Наталья Наумова.

- Цель участия в турнире — вовлечение членов профсоюза в активные формы проведения досуга, повышение эффективности пропагандистской деятельности первичных организаций профсоюза, — сообщила Наталья Наумова. — Кроме того, усиление мотивации профсоюзного членства, повышение престижа первичных организаций и профсоюза в целом, популяризация профсоюзного движения в обществе, пропаганда здорового образа жизни.

Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов