03.08.2016 17:11 Среда

Навстречу выборам

Источник: Среднеканская территориальная избирательная комиссия

Иллюстрация: http://www.rve.ru

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Уважаемые избиратели!

Голосования на выборах осуществляется с 8.00 до 20.00 часов на избирательном участке по месту жительства избирателя (место жительство подтверждается отметкой в паспорте гражданина).

Избирательный участок № 59: п. Сеймчан, Дом народного творчества и досуга, ул. Дзержинского, 25, тел. 9-43-45, 1 этаж.

В границах: ул. Промышленная, дома с №16 по № 30; ул. Дзержинского, дома №№ 17, 17а, 19,21,37; улицы: Советская, Билибина, Северная; ул. Ленина, дома № № 28, 33а, 36, 37, 38; переулки: Клубный, Больничный.

Избирательный участок № 60: п. Сеймчан, ул. Промышленная, 12, Детско-юношеская спортивная школа, тел. 9-41-01, 1 этаж.

В границах: Вокзальный переулок; ул. Гагарина; ул. Геологическая; Конный переулок; ул. Красноармейская; ул. Лазовская; ул. Лесная; ул. Мазурука; ул. Николаева; ул. Полярная; ул. Поповича; ул. Портовая; Речной переулок; ул. Суворова; ул. Транспортная; ул. Чкалова; ул. Чапаева; ул. Экспедиция; ул. Южная; ул. Дзержинского, № 15а; ул. Ленина, дома с № 1а по № 13; ул. Октябрьская, дома с № 2 по № 20; ул. Промышленная, дом №7; жилые дома на территории подстанции; с. Балыгычан, ООО «Дюамель» — с. Глухариное; метеостанция — устье реки Коркодон; Дукатское горно-геологическое предприятие — устье ручья Мутное; Рассоха — ручей Пересеченный; с. Колымское; с. Усть-Среднекан, Усть-Среднеканская ГЭС.

Избирательный участок № 61: с. Верхний Сеймчан, ул. Холодченко, 16 а, сельский Дом культуры, тел. 9-31-67, 1 этаж.

В границах: село Верхний Сеймчан.

Избиратель, который не имеет возможность прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить открепительное удостоверение:

- в территориальной избирательной комиссии (п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9), с 3 августа по 6 сентября 2016 года;

- в участковых избирательных комиссиях Среднеканского городского округа – с 7 сентября по 17 сентября 2016 года, и принять участие в голосовании на том избирательном участке, где он будет находиться в день голосования.

Избиратели, находящиеся в местах временного пребывания и не имеющие возможность получить открепительное удостоверение, могут быть включены в список избирателей по месту временного пребывания по личному письменному заявлению, поданному в участковую избирательную комиссию не позднее, чем за три дня до даты голосования (до 14 сентября 2016 года).

С 7 сентября 2016 года вы можете обратиться в участковую избирательную комиссию для ознакомления и дополнительного уточнения списка избирателей.