27 октября первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет дистанционный прием граждан

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

Иллюстрация: zapad24.ru

27 октября 2021 года первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора в режиме видеосвязи проведет прием граждан по вопросам исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

Первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Слава Николаевич Когай дистанционно, в режиме видеосвязи проведет прием граждан по вопросам исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, нарушений требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Прием состоятся 27 октября 2021 года с 10:00 до 12:00 (время хабаровское).

Гражданину необходимо прийти в соответствующую транспортную прокуратуру (на правах районной), расположенную по месту его жительства.

Предварительная запись по телефону: (4212) 73-69-60 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).