Возможность подачи заявлений в органы прокуратуры в электронном виде

Уважаемые жители Среднеканского района! В целях необходимости профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции жители района обязаны неукоснительно соблюдать принятые органами государственной власти Российской Федерации нормативные акты по вопросам противодействия инфекции.

В связи с неблагополучной обстановкой, в целях защиты Вашей жизни и здоровья, а также Ваших близких, убедительная просьба использовать возможность подачи заявлений в органы прокуратуры в электронном виде, в том числе посредством портала госуслуг, а также через ящик для обращений, расположенный в прокуратуре.

Направить электронное обращение в органы прокуратуры можно двумя способами: через Интернет-приемную прокуратуры области либо через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Для направления обращения через Интернет-приемную необходимо зайти на официальный сайт прокуратуры Магаданской области «www.magoblproc.ru».

С левой стороны находится окно «Интернет-приемная». После изучения инструкции необходимо перейти к форме обращения заполнить ее.

Кроме этого информируем Вас, что обращения возможно направить почтой по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Советская, д.6; электронной почтой по адресу: «sredprok@online.magadan.su».

Через личный кабинет на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) обращение можно подать, перейдя в категорию услуг «Безопасность и правопорядок».

Информацию о порядке обращения и результатах их рассмотрения можно получить по телефону 8(41347) 94859, 94145.

Берегите себя и своих близких!