Объявлены публичные обсуждения проекта Закона Магаданской области о розничной продаже алкогольной продукции

К сведению организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории округа: проводятся публичные обсуждения проекта Закона Магаданской области «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Магаданской области и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Минсельхозрыбпрод Магаданской области извещает о проведении публичных обсуждений проекта Закона Магаданской области «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Магаданской области и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке в срок до 25 июля 2018 года по адресу: г.Магадан, ул.Пролетарская, д.14, к.129, 321, а также на адрес электронной почты: dyachenkoNN@49gov.ru, msx@49gov.ru.

Место размещения уведомления о проведении публичных консультаций по проекту акта и Сводному отчету в сети Интернет: на информационном ресурсе «pravo.49gov.ruavo.49gov.ru» и по адресу http://admmosrednekan.ru/ .

Контактное лицо Дьяченко Н.Н. — тел.8(413-2)64-47-90