23.02.2022 02:51 Среда

Контракт с АО «Авиакомпания «Сибирь»

Источник: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИЕНТСКАЯ СЛУЖБА (НА ПРАВАХ ОТДЕЛА) В СРЕДНЕКАНСКОМ РАЙОНЕ

Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области заключило контракт с АО «Авиакомпания «Сибирь» на перевозку пенсионеров по маршруту «Магадан-Новосибирск-Магадан».

Чтобы получить талоны  на проезд к месту отдыха и обратно, неработающему пенсионеру необходимо обратиться в  клиентскую службу ПФР в Среднеканском районе по адресу — ул. Николаева, д.4. Прием граждан ведется строго по предварительной записи. Телефоны для записи: 8-924-690-3839, 8(413-47)9-42-39. Также можно воспользоваться сервисом «Запись на прием» на сайте www.pfr.gov.ru.

Напомним, на данный момент у Отделения Пенсионного фонда по Магаданской области  заключен также  контракт с  ПАО «Аэрофлот-российские авиалинии» на перевозку пенсионеров по маршруту «Магадан-Москва-Магадан».

Обменять талоны на билеты до столицы и обратно можно в офисах собственных продаж  компании «Аэрофлот» по адресам:

• г. Магадан, Аэропорт «Сокол» (1 этаж, зал прилета);
  • г. Магадан, 2-й км Основной трассы, ТЦ «Моремолл» (1-й этаж).

Также пенсионеры могут приобрести билеты за свой счет, а затем по возвращению обратиться за компенсацией потраченных средств. Компенсацию производят 1 раз в 2 года только неработающим пенсионерам, получающим страховую пенсию по старости или по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера.