Пенсии на дом

Почта России доставит в апреле пенсии и социальные выплаты колымчанам на дом. Это касается тех граждан, которые обычно получают пенсии непосредственно в отделениях связи. Такая мера вводится в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране.

Даты доставки пенсионных средств остались без изменений. Сотрудники Почты России просят жителей Магаданской области находиться дома в день выплаты и дождаться почтальона.

Напомним, выплатной период у почтовых организаций — с 3 по 21 число месяца. Пенсию на Почте получают почти 9 тысяч жителей Магаданской области.

Более подробную консультацию по вопросу доставки пенсии по Вашему адресу можно получить по телефону 8 — 800 — 1 — 000 — 000 (звонок бесплатный), а также на сайте и в мобильном приложении Почты России.