21.03.2018 02:23 Среда

Объявление для работодателей и руководителей медицинских учреждений

Магаданское региональное отделение Фонда социального страхования РФ приглашает страхователей всех форм собственности Среднеканского городского округа на семинар в форме видеоконференции по вопросам реализации проектов Фонда социального страхования РФ: «Прямые выплаты», «Электронный листок нетрудоспособности».

Семинар состоится 28 марта 2018 года по адресу: п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9, актовый зал. Начало семинара в 09.30.