18.12.2018 21:01 Вторник

Пенсионному фонду - 28

Автор: Руденко Е.А.
Руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Среднеканском районе

22 декабря исполняется 28 лет с момента образования Пенсионного фонда России.

Фонд представляет собой один из самых значимых социальных институтов государства, который осуществляет пенсионное и социальное обеспечение в масштабах всей страны.

Уважаемые коллеги поздравляю вас с Днём Пенсионного фонда Российской Федерации!

Желаю Вам больших возможностей и удачи в жизни. Пусть каждый день удаётся отмечать завершёнными делами, реализованными планами, верными решениями, личными достижениями и уверенными победами. Коллектив нашего отдела всегда отличался стабильностью и работоспособностью.И сегодня можно с уверенностью сказать, что в клиентской службе в Среднеканском районе работают замечательные специалисты, любящие свою работу.Счастья, благополучия и процветания, мира и добра, крепкого здоровья вам и вашим близким.