17.05.2017 01:07 Среда
Тег:

Экономия собственного времени

Источник: Отдел ПФР в Среднеканском районе

В целях экономии собственного времени рекомендуем жителям Среднеканского района перед посещением отдела ПФР в Среднеканском районе для получения справок о размере пенсии, остатке суммы МСК и других справок, позвонить по телефону и заказать справку.

При этом необходимо сообщить специалисту, когда вы намерены забрать справку, дату и время.

Позвонить можно по телефону:

- о размере пенсии 9-42-92;

- о размере остатка средств МСК 9-42-61;

Так же рекомендуем гражданам перед походом в отдел ПФР зайти на сайт Фонда и проверить возможность дистанционного решения вопроса. Есть возможность записаться на прием и заказать документы через электронные сервисы «Личный кабинет застрахованного лица», «Предварительная запись на прием», «Предварительный заказ документов».

Если гражданин еще не зарегистрирован на едином портале госуслуг, то с регистрацией ему также помогут в отделе Пенсионного фонда, здесь же, при необходимости, восстановят или подтвердят учетную запись.