20.02.2017 01:56 Понедельник

Выплата пенсий в праздники

Досрочно получить пенсию смогут жители Магаданской области, которые по графику получают ее 8 марта. Это связано с нерабочим днем в честь праздника – Международного женского дня.

Выплата пенсий колымчанам, которые по графику получают их 8 марта, отделениями почтовой связи Магаданской области будет произведена досрочно, с учетом установленного для почтового отделения режима работы. При этом накануне праздника Почта России работает на один час меньше. В связи с этим просим пенсионеров обратить внимание на график работы своего почтового отделения.

С 9 марта доставка пенсий будет осуществляться в обычном режиме работы отделений почтовой связи по месту жительства.

Рекомендуем гражданам заранее побеспокоиться о получении всех положенных выплат через почтовые отделения связи.

Телефоны для справок:

- отдел эксплуатации Управления Федеральной почтовой связи