30.12.2017 19:07 Суббота
Тег:

Пенсионный Дед Мороз

Источник: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. МАГАДАНЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)

Девятый раз подряд в канун Нового года и Рождества специалисты Пенсионного фонда Колыма проводят акцию «Подарок от Деда Мороза из ПФР». В рамках акции специалисты Отделения и управлений переодеваются в костюмы сказочных героев и поздравляют жителей города и области.

Пенсионный Дед Мороз и Снегурочка в нашем районе поздравили с Новым Годом посетителей отдела, вручили сертификат на материнский семейный капитал молодой маме, поздравили пенсионеров, которым пенсия назначена в декабре месяце и вручили подарки детям сотрудников отдела.

Кроме поздравлений и сладостей от нашего Деда Мороза, посетители отдела получили полезную информацию: о том, как можно распорядиться материнским капиталом, на что его можно потратить, о повышении пенсий и др.