02.03.2018 16:03 Пятница

Горячая линия

«Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхозыбпрода проводит прием обращений граждан на телефон «горячей линии».

«Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхозыбпрода проводит прием обращений граждан на телефон «горячей линии» связанных с фактами нарушений требований, установленных Федеральным законом от 22.11.1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и иными принятыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами Магаданской области. Жители Магаданской области могут сообщать о фактах нарушений по телефону : 8(413-2) 62-05-32»