01.09.2017 03:09 Пятница

К сведению заинтересованных лиц

Администрацией Среднеканского городского округа определены места для уличной торговли сельскохозяйственной продукцией, выращенной на личных приусадебных участках.

В целях упорядочения неорганизованной мелкорозничной уличной торговли, соблюдения санитарных норм и правил торговли, Правил благоустройства на территории муниципального образований «Среднеканский городской округ» определены следующие места для уличной торговли сельскохозяйственной продукцией, выращенной на личных приусадебных участках:

п/пАдресные ориентиры нестационарного торгового объектаТип нестационарного торгового объектаВид торговли
п. Сеймчан
1В районе магазина «Чинар» по адресу: ул. Ленина д.20торговля с рук, лотковразносная
2В районе магазина «Рассвет» по адресу: ул. Промышленная д.7торговля с рук, лотковразносная
3В районе магазина «Надежда» по адресу: ул. Дзержинского д.33аторговля с рук, лотков, автомашинразвозная, разносная
4В районе магазина «Ивушка» по адресу:ул. Дзержинского, д.8-а, торговля с рук, лотков, автомашинразвозная, разносная
5В районе магазина «Чайка» по адресу: ул. Дзержинского д.17торговля с рук, лотков, автомашинразвозная, разносная
с. Верхний Сеймчан
6Центральная площадь по ул. Холодченкоторговля с рук, лотков, автомашинразвозная, разносная

За получением разрешения обращаться в Управление экономики и развития по адресу: п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9, каб. №13.

Обращаем внимание, что согласно пункту 13 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации доходы налогоплательщиков-физических лиц, получаемые от продажи продукции, выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации, не подлежат налогообложению.

Телефон для справок 9-41-54 – Лысенкова Елена Владимировна.