Лучшее торговое предприятие Магаданской области

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области приглашает предприятия розничной торговли всех форм собственности принять участие в областном конкурсе «Лучшее торговое предприятие Магаданской области.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия.

Прием документов осуществляется с 17 апреля 2017 г. по 31 мая 2017 г по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, каб. 129, 131, либо в электронном виде по адресу: GulayaGV@49gov.ru. Телефоны для справок: 62-44-37, 64-47-91, 62-54-65

Также можно обращаться в управление экономики и развития Администрации Среднеканскогогородского округа по тел.9-41-54, 9-44-46.