Уведомление о начале общественных обсуждений

Администрация Среднеканского городского округа уведомляет о начале общественных обсуждений в форме простого информирования проектной документации «Межпоселенческий полигон ТКО в поселке Сеймчан», включая оценку воздействия на окружающую среду (далее — Проект).

Материалы Проекта, размещены:

• на сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» в сети «Интернет»: http://admmosrednekan.ru/communal/
  • в виде экспозиции в помещении отдела архитектуры, градостроительства и благоустройства управления ЖКХАГ Администрации Среднеканского городского округа по адресу: п. Сеймчан, ул. Октябрьская, 10, каб. 7.

Сроки проведения общественных обсуждений с 25 апреля 2022 года по 25 мая 2022 года.

Предложения и замечания принимаются в течение указанного срока:

• в электронной форме на адрес эл. почты: archsrednekan@mail.ru;
  • в письменном виде на адрес: 686160, Магаданская область, п. Сеймчан, ул. Октябрьская, 10, каб. 7;
  • в книге учёта посетителей экспозиции Проекта, расположенной по адресу: п. Сеймчан, ул. Октябрьская, 10, каб. 7. Экспозицию можно посетить в рабочие дни (понедельник — пятница) с 9-00 до 12-30 и с 14-00 до 17-00.