Оповещение о начале общественных обсуждений

Администрация Среднеканского городского округа оповещает о начале общественных обсуждений по проектной документации «Межпоселенческий ТКО в поселке Сеймчан», включая оценку воздействия на окружающую среду (далее ОВОС).

Место размещения проекта:

• на официальном сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» в сети «Интернет»: http://admmosrednekan.ru, в разделе «ЖКХ, архитектура и градостроительство»;
  • в виде экспозиции проектная документация расположена в помещении управления жилищно-коммунального хозяйства, отдела архитектуры, градостроительства и благоустройства Администрации Среднеканского городского округа по адресу: п. Сеймчан, ул. Октябрьская, 10, каб. 7.

Сроки проведения общественных обсуждений с 4 февраля 2022 года по 4 марта 2022 года. В течении указанного срока, физические и юридические лица могут ознакомиться с проектной документацией и внести предложения и замечания в специальных опросных листах или иным способом:

1) в письменной форме на адрес: 686160, Магаданская область, п. Сеймчан, ул. Октябрьская, 10, каб. 7, эл. почта: archsrednekan@mail.ru; тел. (41347)9-41-33;

2) в книге учёта посетителей экспозиции проекта, расположенной по адресу: п. Сеймчан, ул. Октябрьская, 10. Экспозицию можно посетить в рабочие дни (понедельник- пятница) с 9-00 до 12-30 и с 14-00 до 17-00.