28.10.2013 15:15 Понедельник

Среднеканский район Магаданской области

Географическая карта. Географическая карта с границами Среднеканского района.
Река Колыма. Река Колыма.
Мост через р. Колыма. Мост через р. Колыма.
Посёлок Сеймчан. Посёлок Сеймчан - административный центр муниципального образования «Среднеканский район».
Сеймчан - районный центр. Сеймчан - районный центр.
Усть-Среднеканская ГЭС. Усть-Среднеканская ГЭС. Строительство продолжается.
ГЭС. ГЭС. Строительство продолжается.
Комиссия на гидростройке. Комиссия по приемке ложа водохранилища на гидростройке. 4 сентября 2012 года – принято ложе водохранилища УстьСреднеканской ГЭС к наполнению от отметки 227 метров до 257,6 метра.
Глава района на ГЭС. Глава Среднеканского района А.Н. Таланов на Усть-Среднеканской ГЭС.
Глава на гидростройке. Глава Среднеканского района А.Н. Таланов на гидростройке.
Освящение места под строительство храма. Освящение места под строительство храма. 12 августа 2012 года Владыка Иоанн совершил Божественный обряд освящения территории возведения будущего храма. Был установлен Закладной Крест, на месте которого будет расположен престол и Алтарь.
Освящение места возведения будущего храма. Освящение места возведения будущего храма.
О насущном. О насущном. Глава района Александр Таланов с иеромонахом Давидом обсуждают мирские дела.
Закладка фундамента храма, 2012-й год. Закладка фундамента храма, 2012-й год.
Форум женщин-2013. Поздравление отца Давида. Форум женщин-2013. Поздравление отца Давида.
Форум женщин-2013. Выступление дошколят. Форум женщин-2013. Выступление дошколят.
Воспитанники ЦДОД. День района, 2012-1 год. Воспитанники ЦДОД. День района, 2012-й год.
Выпускницы 2012-го года, п. Сеймчан. Выпускницы школ района. 2012-й год, п. Сеймчан.
Выпускники 2013-го года. Выпускники 2013-го года.
Костер Дружбы. Костер Дружбы.
Рядом с Деревом желаний. Рядом с Деревом желаний.
Рододендрон. Рододендрон.
Питомцы КФХ. Питомцы КФХ.
Пристань. Пристань.